Horários de Antendimento

Diretoria Geral - Diretor de Escola Técnica

Randal do Vale Ortiz

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

7h às 12h

13h às 16h

-

Terça-Feira

-

14h às 18h

19h às 23h

Quarta-Feira

-

14h às 18h

19h às 23h

Quinta-Feira

09h às 13h

14h às 18h

-

Sexta-Feira

07h às 13h

14h às 16h

-

Sábado

-

-

-

Coordenador do Ensino Médio

Antonio Rafael Pepece Junior

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

08h40min às 09h40min

12h30min às 16h

-

Terça-Feira

07h às 08h

12h20min às 13h20min

-

Quarta-Feira

7h às 10h

11h às 13h

-

Quinta-Feira

7h às 08h30min

12h20min às 13h20min

-

Sexta-Feira

08h às 09h

12h30min às 15h30min

-

Sábado

-

-

-

Responsável Projeto Biblioteca Ativa

Angela Simone Ronqui Oliva

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

-

-

18h30min às 21h15min

Terça-Feira

09h30min às 10hrs

-

-

Quarta-Feira

09h30min às 10hrs

-

-

Quinta-Feira

-

-

15h15min às 18h

Sexta-Feira

-

13h às 17h

-

Sábado

-

-

-

Responsável Projeto Biblioteca Ativa

Carla Caroline Oliveira dos Santos

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

07h às 08h40min

09h30min às 12h20min

15h às 17h

Terça-Feira

7h50min às 8h40min

11h30min às 12h20min

15h às 17h

Quarta-Feira

7h às 7h50min

09h30min às 12h20min

-

Quinta-Feira

07h às 10h40min

-

18h30min às 21h30min

Sexta-Feira

7h às 12h30min

-

-

Sábado

-

-

-

Coordenadora de Projetos de Gestão Pedagógica

Claudia Patricia Candia Maciel

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

08h40min às 11h40min

13h às 17h

18h às 19h

Terça-Feira

-

13h às 17h

-

Quarta-Feira

-

-

-

Quinta-Feira

-

13h às 17h

18h às 19h

Sexta-Feira

7h às 10h

13h às 17h

-

Sábado

-

-

-

Coordenadora de Curso Técnico em Enfermagem

Daniele Cristina Marim Molero

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

-

13h às 17h

-

Terça-Feira

-

-

19h às 21h

Quarta-Feira

-

-

-

Quinta-Feira

-

-

-

Sexta-Feira

-

13h às 17h

-

Sábado

-

-

-

Coordenador de Projetos Orientação e Apoio Educacional

Isaque Katahira

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

7h às 9h

13h às 14h

-

Terça-Feira

7h às 12h

13h às 15h

-

Quarta-Feira

7h às 12h

13h às 15h

-

Quinta-Feira

-

-

-

Sexta-Feira

07h às 12h

13h às 15h

-

Sábado

-

-

-

Responsável pela parceria Centro Paula Souza com a Microsoft

Isaque Katahira

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

-

-

19h às 21h

Terça-Feira

-

-

-

Quarta-Feira

-

-

-

Quinta-Feira

-

-

-

Sexta-Feira

-

-

-

Sábado

-

-

-

Coordenadora de Curso Técnico - Informação e Comunicação

Luciana Michele Ventura

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

-

-

-

Terça-Feira

-

-

19h às 21h

Quarta-Feira

07h às 11h

-

-

Quinta-Feira

-

-

19h às 23h

Sexta-Feira

-

13h20min às 15h20min

19h às 23h

Sábado

-

-

-

Responsável pelo Laboratório de Informática

Marco Antonio Gusmão Carvalho

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

-

-

15h às 17h20min

Terça-Feira

-

-

-

Quarta-Feira

-

07h às 08h40min

-

Quinta-Feira

-

-

-

Sexta-Feira

-

-

-

Sábado

-

-

-

Coordenadora de Curso Técnico - Gestão e Negócios

Valdiza Maria do Nascimento Fadel

Dia/Semana

Período

Manhã

Tarde

Noite

Segunda-Feira

09h30min às 09h50min

12h55min às 16h40min

18h20min às 19h

Terça-Feira

12h35min às 13h20min

15h às 16h35min

18h30min às 20h30min

Quarta-Feira

-

12h35min às 13h20min

18h às 19h

Quinta-Feira

-

-

18h30min às 20h30min

Sexta-Feira

-

12h35min às 16h45min

-

Sábado

-

-

-

MAPA DO SITE