Gestão

Gestão

Nome

E-mail

Direção

Randal do Vale Ortiz

e164dir@cps.sp.gov.br

Diretoria de Serviço Administrativo

Rogélio Moreira

e164adm@cps.sp.gov.br

Diretoria de Serviço Acadêmico

Aline Regina de Souza

e164acad@cps.sp.gov.br

ATA – Assistente Técnico Administrativo

Neusa Aparecida da Silva Telles

neusa.telles@etec.sp.gov.br

Coordenadora Pedagógica

Claudia Patricia Candia Maciel

claudia.candia@etec.sp.gov.br

Orientador Educacional

Isaque Katahira

isaque.katahira@etec.sp.gov.br

Coordenador de curso: Ensino Médio

Antonio Rafael Pepece Junior

antonio.pepece@etec.sp.gov.br

Coordenadora de Curso: Informação e Comunicação

Luciana Michele Ventura

luciana.ventura@etec.sp.gov.br

Coordenadora de Curso: Gestão e Negócios

Valdiza Maria do Nascimento Fadel

valdiza.fadel@etec.sp.gov.br

Coordenadora de Curso: Saúde

Daniele Cristina Marin Molero

daniele.molero@etec.sp.gov.br

Docentes

Nome

Graduação

E-mail

Adriana David Fernandes

História

adriana.fernandes4@etec.sp.gov.br

Angela Simone Ronqui Oliva

Letras

angela.ronqui@etec.sp.gov.br

Antonio Rafael Pepece Júnior

Matemática

antonio.pepece@etec.sp.gov.br

Carla Caroline Oliveira dos Santos

Letras

carla.santos114@etec.sp.gov.br

Célia Regina dos Reis

Letras

celitarreis@bol.com.br

Claudia Patrícia Candia Maciel

Informática

claudia.candia@etec.sp.gov.br

Cleison Faria Coutinho

Ciências Contábeis

cleison.coutinho@etec.sp.gov.br

Daniele Cristina Marim Molero

Enfermagem

daniele.molero@etec.sp.gov.br

Edson Antônio Ramires

Ciências Contábeis

edson.ramires@etec.sp.gov.br

Isaque Katahira

Informática

isaque.katahira@etec.sp.gov.br

José Marcelino Calegari

Ciências Contábeis

jose.calegari@etec.sp.gov.br

Lisandra Costa Pereira Kirnew

Informática

lisandra.kirnew@etec.sp.gov.br

Luciana Michele Ventura

Informática

luciana.ventura@etec.sp.gov.br

Marcel Pereira Sachetti

Informática

marcel.sachetti@etec.sp.gov.br

Márcia Regina Simões Garrido Gonçalves

Arte

marcia.goncalves@cps.sp.gov.br

Marco Antônio Gusmao Carvalho

Informática

marco.carvalho9@etec.sp.gov.br

Marcos Paludetto

Geografia

professor.detto@etec.sp.gov.br

Pedro Hernandes Neto

Educação Física, Direito

pedro.neto107@etec.sp.gov.br

Renata Andrade Manfio Rodrigues

Química

renata.manfio@etec.sp.gov.br

Roberto Gabriel Ronqui

Ciências Contábeis

roberto.ronqui@etec.sp.gov.br

Rogerio Aparecido Lopes da Silva Angeli

Letras

rogerio.angeli01@etec.sp.gov.br

Roselaine Candiotti Scalada

Administração

roselaine.scalada@etec.sp.gov.br

Tatiana Carla de Matos Valério Monteiro

Informática

tatiana.valerio@etec.sp.gov.br

Thaís Daniele Schiavão E Souza

Biologia

thais.souza@etec.sp.gov.br

Thiago Nunes do Carmo

Física

prof.thiagonunes@etec.sp.gov.br

Valdiza Maria do Nascimento Fadel

Administração

valdiza.fadel@etec.sp.gov.br

Servidores Administrativos

Nome

Área

E-mail

Edna Maria Zelandi

Agente Técnico Administrativo (Secretaria)

edna.zelandi@etec.sp.gov.br

Micaiser Faria Silva

Agente Técnico Administrativo (Biblioteca)

micaiser.silva@etec.sp.gov.br

Paulo Ricardo Julhião Monteiro

Agente Técnico ADministrativo (Biblioteca)

paulo.monteiro11@etec.sp.gov.br

MAPA DO SITE